Сервис «МегаФона» доступен во всех торговых центрах Ростова-на-Дону

Сервис «МегаФона» доступен во всех торговых центрах Ростова-на-Дону
 

«МегаФон» открыл салон в ростовском торговом центре «Горизонт». Теперь абонентам доступен сервис «МегаФона» во всех крупных торговых центрах города.

Новый салон связи в ТЦ «Горизонт» по адресу пр. Нагибина, 32/2 готов обслуживать до 13 000 клиентов ежемесячно. За первый предновогодний уик-энд в одном из самых посещаемых торгово-развлекательных центров Ростова-на-Дону число посетителей салона составило более 1500 человек.  Удачное расположение и высокая проходимость обеспечили высокий уровень продаж, который на 30% превысил показатели других салонов связи «МегаФона» в эти дни.

В честь новогодних праздников все посетители нового салона в ТЦ «Горизонт» до 15 января 2015 г. могут воспользоваться специальным предложением: при покупке любого смартфона на сумму свыше 1999 рублей абонентам бесплатного активируется опция «Интернет XXS», включающая 1 Гб трафика.

В новом салоне можно получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов компании, провести все необходимые операции по замене сим-карты или пополнению счета, а также приобрести самые современные мобильные устройства — смартфоны, модемы, роутеры и планшетные компьютеры с поддержкой сети 4G+.

 В 2014 году «МегаФон» успешно реализовал программу по усилению собственной розницы, увеличив за полгода число салонов более чем на 40%. Сегодня в Ростовской области уже более 120 салонов оператора предлагают услуги связи и мобильного интернета 4G+.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика