ТАГМЕТ успешно прошёл аудит систем управления окружающей средой, охраны труда и безопасности

ТАГМЕТ успешно прошёл аудит систем управления окружающей средой, охраны труда и безопасности

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел ре- сертификационный аудит Системы управления окружающей средой (СУОС) в соответствии с новой версией международного стандарта ISO 14001:2015 и надзорный аудит Системы управления охраной труда и безопасностью (СУОТБ) в соответствии с международным стандартом OHSAS 18001:2007.

В ходе аудита представители компании SAI GLOBAL EURASIA, одного из ведущих мировых органов по сертификации, провели оценку результативности СУОТБ и СУОС, как на уровне компании в целом, так и в структурных подразделениях при проведении внутренних аудитов и анализа со стороны руководства, а также в ходе мониторинга и контроля в области охраны труда и охраны окружающей среды. Отмечено увеличение роли экологического менеджмента в рамках процесса стратегического планирования на предприятии и готовность к диалогу с заинтересованными сторонами в вопросах экологии.

По итогам аудита получена положительная оценка инспектирующей фирмы и подтверждено соответствие СУОТБ и СУОС завода требованиям стандарта OHSAS 18001 и ISO 14001 соответственно. По результатам оценки компанией SAI GLOBAL EURASIA рекомендовано продлить на год действие сертификата соответствия стандарту OHSAS 18001 и выдать новый сертификат соответствия стандарту ISO 14001 сроком действия на три года.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...