11 проектов проходят предварительный отбор проектов ежегодного конкурса ИТ-проектов

11 проектов проходят предварительный отбор проектов ежегодного конкурса ИТ-проектов

Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области проводит предварительный отбор проектов ежегодного конкурса ИТ-проектов.

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, глава донского мининформсвязи Евгений Полуянов отметил, что конкурс проводится в регионе с 2013 года и направлен на стимулирование и развитие ИТ-сферы.

В настоящее время предварительный отбор проходят 11 проектов. Участники в течение месяца на базе Южного ИТ-парка смогут проработать свои стартапы и подготовиться к их защите.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в установленной форме в министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области с 12 по 21 октября 2022 года.

Документы можно направить по электронной почте gaivoronskaya@donland.ru или принести лично с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу – с 09:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45. Для подачи заявки лично необходима предварительная запись по телефону +7(863) 240-15-90, а также наличие при себе документа, удостоверяющего личность.

Более подробно условия конкурса, а также форма заявки приведены в тексте постановления Правительства Ростовской области от 04.09.2013 № 555

«Об утверждении положения о конкурсе ИТ-проектов Ростовской области» (в редакции постановления Правительства Ростовской области от 18.05.2020 № 442).

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться по телефонам +7(863) 240-15-90, 240-59-08, а также по электронной почте gaivoronskaya@donland.ru, magranova@donland.ru.

Победителю и призерам будут вручены дипломы о присвоении звания «Лучший ИТ-проект Ростовской области» и денежное вознаграждение в размере 250, 225 и 200 тысяч рублей – в зависимости от занятого места.

 

А вы знаете из чего состоит и что представляет из себя печатная плата? Увлекаетесь пайкой печатных плат? Тогда вам будут интересны основные понятия и терминология печатных плат. Подробнее можете ознакомиться по ссылке https://pselectro.ru/articles/pecatnye-platy-osnovnye-ponatia-i-terminol....

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика