В Таганроге началось рассмотрение проекта бюджета

В Таганроге началось рассмотрение проекта бюджета

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, постоянные комиссии Городской Думы приступили к рассмотрению информации, подготовленной Администрацией Таганрога, о проекте муниципального бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

В среду 23 ноября информация обсуждалась на заседании постоянной комиссии Городской Думы по ЖКХ и транспорту. Депутаты уделили особое внимание таким вопросам, как формирование и распределение средств дорожного фонда, ликвидации стихийных свалок, проведения мероприятий по охране окружающей среды и т.д.

Далее в ходе заседания комиссии рассматривались различные актуальные вопросы городского хозяйства. Подробнее – в видеозаписи заседания комиссии.

 

Необходимо отметить, что информация по проекту бюджета, представленная депутатам, носит предварительный характер. В течение ближайших недель предстоит сложная работа по балансировке проекта городского бюджета. Пока Законодательным Собранием Ростовской области региональный бюджет принят лишь в первом чтении, и размер субвенций и субсидий, предназначенных Таганрогу для выполнения социальных обязательств перед гражданами и решения различных проблемных вопросов, будет окончательно определён уже в декабре, к принятию регионального бюджета во втором чтении.

Обсуждение информации по проекту бюджета продолжится на заседаниях других постоянных комиссий Городской Думы. Кроме того, своё мнение о проекте бюджета смогут высказать жители города 30 ноября в ходе публичных слушаний. Они пройдут в 17 часов в Центральной городской публичной библиотеке им. А.П. Чехова на ул. Греческой, 105.

В Таганроге началось рассмотрение проекта бюджета

В Таганроге началось рассмотрение проекта бюджета

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...