В выходные на трассах М-23 «Ростов-Таганрог» и М-4 «Дон» будут дежурить мобильные пункты обогрева

В выходные на трассах М-23 «Ростов-Таганрог» и М-4 «Дон» будут дежурить мобильные пункты обогрева

В рамках поручения Министра МЧС РФ Владимира Пучкова от 27.01.2017г на федеральных автодорогах Ростовской области будут развернуты пункты обогрева.

Обстановка на федеральных автодорогах находится под постоянным контролем МЧС. Сегодня к 18.00 мск для оперативного реагирования на возможные происшествия, вызванные непогодой и оказания помощи автомобилистам на участках федеральной автодороги М-4 «Дон» и М-23  (Каменский, Морозовский, Красносулинский, Октябрьский, Аксайский, Морозовский, Неклиновский районы) будут развернуты  мобильные пункты обогрева, с привязкой к участкам автодорог, где возможно ухудшение обстановки.

Всего определено шесть мест, где будут дежурить  оперативные группы экстренных служб.

Специалисты дежурной смены  Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по РО в режиме реального времени отслеживают изменения погодных условий и оперативной обстановки.

Дежурство мобильных постов продлится до утра понедельника. В случае резкого ухудшения погодных условий, дежурство продолжится.

 Главное управление МЧС России по Ростовской области советует водителям быть предельно аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

В случае экстренной ситуации звоните по телефону «101».

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ростовской области: (863) 239-99-99.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Трамвай тушили прямо на остановке.. Как стало...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

По другой из версий, мужчина был суицидником. Как сооб...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

Уже совсем скоро, 1 февраля (в воскресенье), в городе Таг...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

  Тело зверски убитой девушки со следами насильс...