Директор «Трамвайно-троллейбусного управления» Таганрога извинился перед таганрожцами за перебои в работе электротранспорта


 

Это первое и пока единственное извинение от ответственных лиц..

Вчера на официальном сайте городской администрации Таганрога было опубликовано первое и пока единственное среди городских руководителей извинение за сложившуюся на дорогах города катастрофическую ситуацию - от директора МУП «Трамвайно-троллейбусное управление» (МУП ТТУ) Александра Загорулько, чье предприятие все последние дни боролось за восстановление нормального движения городского электротранспорта и сегодня возобновило перевозки по всем маршрутам:

"Прогноз погоды в Таганроге на 28 января 2014 года предвещал неблагоприятные природные явления, но, пожалуй, никто не ожидал настолько непредсказуемых явлений природы. Даже областной гидрометеоцентр прогнозировал снегопад в течение только одних суток, но не двухмесячную норму фактически свалившегося на голову снега.

В муниципальном предприятии «ТТУ», как и полагается, «готовили сани летом»: утепляли вагоны, готовили имеющуюся спецтехнику, снегоочистительные машины, инвентарь для обеспечения бесперебойной работы в зимнее время. Но несколько дней стихии показали наши недоработки: недостаточную производительность спецтехники, мощностей, нехватку рабочих рук. В борьбе со стихией выходили из строя механизмы, ломались снегоочистительне щетки, сквозь метровые сугробы, сформировавшиеся в считанные часы, невозможно было пробиться к буксующим вагонам, чтобы вытащить их из снежно-ледяного плена. Круглосуточно в течение четырёх дней работники предприятия делали возможное и невозможное для того, чтобы восстановить движение. И последовательно маршрут за маршрутом оно восстановлено.

Мы приносим извинения всем нашим пассажирам, за сбой работы электротранспорта в дни стихии. Благодарим всех горожан за понимание и поддержку, которую получали наши работники, осуществлявшие расчистку путей, особенно в ночное время. Таганрожцы предлагали им горячую пищу и кров, чтобы люди могли согреться."

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика