Приглашаем вас на презентацию проекта мастер-плана Пушкинской набережной Таганрога!

Приглашаем вас на презентацию проекта мастер-плана Пушкинской набережной Таганрога!

29 апреля в 18:30 проект Даль и АБ ЭТО проведут презентацию мастер-плана Пушкинской набережной. Команда разработчиков представит результат предпроектных исследований и архитектурного проектирования.

Набережная должна стать обновленным удобным общественным пространством с круглогодичными и разнообразными сценариями использования.

В концепции набережная - пространство ритмов. Проходя замедленную, созерцательную историческую часть, мы выходим на парадную, событийную и чуть более быструю главную площадь, в конце оказываясь в спортивной и пляжной части – в самом быстром ритме набережной.

Чтобы узнать, как эта идея воплощена в проекте, зарегистрируйтесь на платформе leader-id и подайте заявку на событие по ссылке: https://leader-id.ru/events/292166

Ждём встречи и просим поделиться приглашением со всеми, кому интересен проект развития набережной Таганрога!

29.04
18:30
Точка кипения

ул. Шевченко, 2

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

В связи с устранением утечки по адресу Калинина-Комарова ...

В связи с производством работ по адресу ПНС Фрунзе 43 вод...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

Недельный план работы Комитета по физической культуре и...

В связи с производством работ по адресу пер.Южный 23 А во...